Московская область, Одинцово,
ул. Железнодорожная, 39

пн-пт с 10 до 19

Заказать звонок

Преимущества наружной рекламы

В современном мире реклама выступает ведущим фактором развития любого бизнеса. Одним из наиболее востребованных и распространенных ее видов выступает наружная реклама. «Наружка» впервые появилось около века назад. Тогда американские фирмы и компании начали активно размещать свои объявления на специальных уличных досках. В нашей стране динамичное развитие этой области началось около 20 лет назад. На магистралях и трассах появились первые билборды и плакаты, фасады украсили световые буквы и коробы.

Основные достоинства наружной рекламы

  • Широта охвата. При помощи различных средств наружной рекламы можно всего за 1 сутки добиться полного охвата аудитории. Кроме того, данный вид рекламы охватывает как раз самый важный слой потребителей – молодых, восприимчивых и мобильных людей.
  • Частотность. Средства наружной рекламы характеризует высокая частотность. Проведенные исследования указывают на то, что 9 из 10 человек воспринимают наружную рекламу около 29 раз за один календарный месяц. Причем, более высокий доход и образование человека приводят к повышению частотности восприятия.
  • Гибкость. Наружная реклама позволяет рекламодателю разместить информацию в любой географической точке, в масштабах страны, региона, города или отдельно взятого района. Здесь же может быть и демографическая дифференциация – когда объявления размещаются в местах, часто посещаемых представителями конкретных возрастных или этнических групп, профессий и др.
  • Стоимость. Из всех прочих видов наружная реклама имеет наименьшую стоимость. Кроме того, тарифы легко меняются в зависимости от региона и необходимой интенсивности. Разница между оплатами для местных и национальных рекламодателей возникает из-за разной арендной платы, размеров рынка и стоимости труда. Чем больше рынок, тем выше рекламные тарифы.
  • Степень воздействия. При невысоком уровне затрат рекламодатель имеет возможность значительно повысить свой рейтинг, прибегая к многократному охвату целевой аудитории. Такой вариант считается идеальным для кампаний с коротким, простым и категоричным рекламным призывом.
  • Зрелищность. Наружная реклама является самой зрелищной и яркой. В ее производстве применяется свет, различные цвета, эффекты анимации и др.

Все эти преимущества делают наружную рекламу такой популярной и эффективной. Закажите ее в нашей компании, чтобы добиться наибольшей результативности при высшем качестве используемых средств!

 

Оставьте заявку на бесплатную консультацию

naruznaya-reklama

Даю согласие на обработку персональных данных

Внимание покупателям!

Бесплатно изготовим дополнительные рекламные материалы на 10% от стоимости световой вывески